Николай и Александра

Сегодня среда, первый день июля, а я отправляюсь снимать торжество Александры и Николая. Погода стоит отличная, я приехал к жениху, и уже вместе, мы отправились на встречу с невестой.

Приехали к подъезду, по плану Коля должен был подняться и встретиться с невестой дома, но Саша не удержалась и спустилась на встречу жениху первая. Вот так, у подъезда, и состоялась встреча жениха и невесты, возможно, место не самое красивое, но для ребят это было уже не важно, в тот момент имели значение только они.

Далее мы отправились в Мытищинский ЗАГС на регистрацию, подъехали друзья и гости, было много поздравлений, а сама церемония прошла просто замечательно.

После мы поехали на прогулку, которая проходила на ВДНХ. Съемка проходила легко и весело, ребята гуляли, улыбались, наслаждаясь обществом друг друга. В самом конце планировали зайти еще на конюшню, но так туда и не попали, слишком там оказалось грязно.

После прогулки мы попрощались с Колей и Сашей. Огромное спасибо ребятам за чудесную съемку и отличное настроение! Счастья, любви и тепла Вам в семейной жизни!!!