Дмитрий и Мария

В первый день августа с самого утра стояла пасмурная погода, а когда я уже подходил к дому невесты Марии, и вовсе пошел дождь.

Съемку начали со сборов, Маша была дома одна, Дима приехал позже. После небольшого выкупа и трогательной встречи жениха и невесты, мы отправились на церемонию регистрации в Богородский ЗАГС, а оттуда планировали поехать на прогулку в Кусково. Но, когда мы приехали к усадьбе, оказалось, что она закрыта под частное мероприятие.

Надо сказать, что Дима и Маша очень тщательно готовились к торжеству, продумывая оформление, все было выдержано в бирюзовых тонах, подружки невесты были одеты в платья в тон, а у друзей жениха были одинаковые бирюзовые бабочки. Маша очень хотела красивые кадры из Кусково, поэтому, конечно, расстроилась из-за закрытия усадьбы.

Однако, ни постоянно накрапывающий дождь, ни смена места прогулки, гуляли мы, кстати говоря, в соседнем с Кусково парке, ничего не смогло испортить настроение Димы и Маши, они были счастливы. Прогулка по времени была небольшая, но насыщенная, успели снять все, что планировали: и молодоженов, и кадры с гостями.

После прогулки мы отправились на банкет в ресторан «Новый свет». У ребят был очень красивый постановочный танец, который стал настоящей изюминкой вечера.

Хочется пожелать ребятам всегда оставаться такими же счастливыми и влюбленными! Спасибо Вам за то, что дали прикоснуться к такому замечательному празднику!!!