Елена и Андрей

Первый день октября – осень вступила в полные права. Среда, на часах 11.00, сегодня мне предстоит снимать свадьбу Андрея и Елены.
Съемку начали со сборов невесты. Хоть места было не очень много, мы успели сделать все, что запланировали и отправились встречать жениха. Из-за плохой погоды место встречи изменилось, Андрей ждал Елену на первом этаже отеля. После поцелуя влюбленных мы двинулись в ЗАГС. Какая же в этот день стояла плохая погода, дул сильный ветер, шел дождь, холодно. Лене с трудом удалось сохранить прическу и макияж целыми. Хорошо, что идти до ЗАГСа здесь около пяти минут.

Регистрация проходила в Измайловском кремле. У ребят было хорошее настроение и этот волнующий момент, они встретили с улыбками на лицах. Позже поздравления и море цветов.

Так как ресторан был недалеко, молодые решили прогуляться по территории Измайловского кремля. Из-за плохой погоды, время на прогулку пришлось сократить, но положительные эмоции получили все.

В ресторане молодых встречали родители с караваем. На этом моменте ребята окончательно расслабились, да и сьемка подошла к концу. Спасибо ребятам за хорошо проведенное время и кучу положительных эмоций в столь не погожий день!