Кирилл и Катерина

Погода этой весной действительно непредсказуема, но сегодня выдался по-настоящему теплый весенний день, именно на это рассчитывали Кирилл и Катерина, и их ожидания оправдались.

Съемку запланировали начать с церемонии в Грибоедовском ЗАГСе, именно здесь я встретился с женихом Кириллом, невеста Катя должна была подъехать позже. У ЗАГСа царила атмосфера волнительного ожидания, еще бы, ведь ребята еще не видели друг друга.

Наконец, на горизонте показался белый cadillac, взволнованный жених встретил невесту, и мы отправились на церемонию.

Вскоре нас пригласили в зал регистрации, по началу в зале царило некоторое напряжение, но как только ребята сказали заветное «Да!», его как рукой сняло: подписи в свидетельстве, одевания колец и море поздравлений для теперь еже супругов.

После церемонии сделали пару кадров в зале ожидания и отправились на свадебную прогулку по Парку Горького. Вечерело, лучи закатного солнца заливали светом все вокруг. Ребята прогуливались по парку, предаваясь воспоминаниям: объятья, поцелуи, взгляды полные чувств, которые не всегда легко передать словами. Иногда нас прерывали гости, которые не могли найти ресторан, но это ничуть не помешало хорошо провести время, хоть на съемку его было и не много.

Далее мы приехали в ресторан, где ребят ждали гости и куча подарков. Съемочный день окончился после первого свадебного танца.

Сегодняшний день подарил кучу эмоций и хорошее настроение, спасибо за это Кириллу и Катерине. Желаю ребятам оставаться всегда оставаться такими же любящими друг друга, как и в день свадьбы!