Ибрахим и Диана

За окном солнечная весенняя, а я отправляюсь снимать русско-турецкую свадьбу Ибрахима и Дианы. Сегодня съемку начали со сборов невесты, которые проходили в отеле Golden Ring. Диане помогала мама.

Все происходило без спешки, когда я приехал прическу уже закончили, в самом разгаре был макияж. Пока Диана готовилась, у меня было время поснимать аксессуары. Подготовка была еще незакончена, когда приехал Ибрахим вместе с отцом Дианы, поэтому их попросили немного подождать внизу.

И вот, когда Диана была готова, заждавшийся жених, наконец вошел в комнату, встреча получилась очень эмоциональной.

Стоит отметить, что Ибрахим почти не говорит по-русски, а мой английский не на высоте, тем не менее, общение труда не составило. Съемочный процесс проходил очень весело, начали в номере, затем поднялись на крышу, день выдался теплый и солнечный. У нас получились отличные панорамные кадры.
Затем еще немного поснимали в ресторане отеля и в холе на первом этаже, жених порядком устал, но держался молодцом. У ребят отлично получалось позировать, с ними вышло множество красивых фото.

Далее мы отправились на церемонию в ДБС № 4, нас сопровождали родители Дианы, а в ЗАГСе к нам присоединились ближайшие друзья ребят. Все прошло замечательно, было много эмоций, цветов и поздравлений. Съемку закончили на банкете в уютном турецком ресторанчике.

Спасибо Ибрахиму и Диане за отличную съемку! Счастья и тепла Вам, ребята!!!