Руслан и Анна

У кого как, а у меня субботнее утро, как правило начинается со свадьбы, не исключение и эта прохладная осенняя суббота. Сегодня снимал свадьбу красивой и невероятно позитивной пары, Руслана и Анны.

Итак, обо всем по порядку: съемку начали с церемонии, которая проходила в Чертановском ЗАГСе. Настроение у ребят с самого утра было приподнятым, гости, приехавшие в ЗАГС, были очень рады за ребят, поддерживали и веселили, и, конечно, каждый хотел фотографию на память с молодоженами.

Церемония прошла отлично, последнее волнение ушло вместе с официальной частью. А после гости отправились в дом отдыха, а мы с молодоженами поехали на свадебную фотосессию, которая проходила в студии Sunlight. Интерьеры студии светлые, помещение небольшое, но в нем есть несколько интересных локаций, съемка получилась плодотворной на хорошие кадры.

С ребятами был только один друг, который всячески помогал нам во время съемки, процесс был веселым и неторопливым. Аня и Руслан слушали музыку, ели фрукты, пили шампанское, веселись и наслаждались этим прекрасным днем, ну а я снимал все происходящее на фото.

Огромное спасибо Руслану и Ане за такую яркую съему, за классную атмосферу и отлично проведенный день. Бесконечной любви и счастья Вам, ребята!!!