Игорь и Юлия

В это субботнее утро съемочный день начался не с привычных сборов и ЗАГСа, а с прогулки. Этот день будет очень насыщенным, ребята запланировали посетить сразу несколько, значимых для них мест.

Первая часть свадебной прогулки прошла в ТЦ Вегас, здесь мы прошлись по интересным местам, которые приглянулись молодым. Людей, кстати, было немного. Кадр, еще кадр и нам пора отправляться дальше.

Следующим пунктом свадебной фотосессии стала набережная Тараса Шевченко, напротив Москвы Сити. По пути мы проезжали Триумфальную Арку, не удержались и сделали остановку, получилось несколько интересных кадров.

Следующая в нашем списке была фотосессия на Красной Площади. Сделали остановку на Болотной площади, повесили замочек, на счастье. В центре, как обычно, довольно людно, но и это не помешало сделать интересные фотографии и получить массу классных эмоций. Наша грандиозная прогулка подошла к концу, и мы отправились в ЗАГС.

Церемония проходила в Мытищинском ЗАГСе, в кругу родных и близких. Невероятный позитив Юли и Игоря передавался буквально всех окружающим. После ЗАГСа ребята отправились в ресторан, где их ждал долгожданный ужин в кругу самых родных людей.

Несмотря на плохую погоду, этот день мне запомнился очень ярким, наполненным сочными красками и позитивом. Игорь и Юлия, спасибо за такой классный день!