Сергей и Ольга

В эту жаркую летнюю пятницу мне довелось снимать свадьбу потрясающих ребят, Сережи и Оли. Несмотря на удушающую жару и палящее солнце, съемочный день прошел легко и весело.

Съемку начали со сборов невесты, которые проходили в номере отеля Милан. К моему приезду, стилист заканчивала свою работу, оставались последние приготовления, я поснимал детальки и сделал несколько кадров с невестой, Оля была в хорошем настроении, поэтому съемка прошла отлично. Как летит время.

Пока Олю собирали, я успел немного поснимать и Сережу, а затем настало время для долгожданной, эмоциональной, трогательной встречи.

Далее мы немного прогулялись по вертолетной площадке и отправились на церемонию. У ребят была выездная регистрация брака в Коломенском Дворце Бракосочетания, церемония прошла отлично. Мы даже успели немного прогуляться по парку Коломенское, но прогулка была недолгой, пора было снова ехать в Милан на банкет.

Вот такой, насыщенный событиями у нас выдался день) Надеюсь, ребята получили такой же заряд позитива, какой получил в этот день я. Спасибо Сереже и Оле, за то, что дали возможность поприсутствовать на их торжестве!