Геннадий и Наталья

22 ноября 2014 года, мне предстоит снимать свадьбу Геннадия и Натальи. Из-за чудачеств погоды, местом встречи был назначен Мытищинский ЗАГС. Как на зло, сотрудники загса решили, что в это время никто не женится, и устроили капитальный ремонт в зале торжественной регистрации. Ребят это никак не огорчило, ведь с любимым человеком везде хорошо. Съёмка прошла отлично, не смотря на странное место проведения церемонии.

После регистрации было решено отправится на прогулку. Из-за странностей с погодой у ребят был запас мест для проведений съемки. Были выбраны мост через Яузу и территория, прилежащая к Храму Благовещения Пресвятой Богородицы, все находится в городе Мытищи. Добираться из одного в другое место было удобно, так как заранее был продуман маршрут.

Погода стояла холодная, долго находится на улице, не смог бы не один человек, Геннадий согревал Наталью объятиями. Молодые не потеряли хороший настрой, и прогулка прошла легко.

Под конец, когда силы погоды взяли верх, мы отправились домой к молодым, где и прошла оставшаяся часть съемки.

Большое спасибо Геннадию и Наталье за возможность окунуться в атмосферу их праздника. Оставайтесь всегда позитивными и делитесь своей радостью с окружающими вас людьми!