Евгений и Анна

Последняя неделя октября, уже не радует теплом, листва потихоньку увядает, осень полноправно вступила в свои права. Сегодня мне посчастливилось снимать свадьбу замечательных ребят, Жени и Ани.

Отправной точной съемочного дня стала свадебная церемония, которая проходила в стенах Грибоедовского Дворца Бракосочетания. Ребята встретили меня улыбкой, но тем не менее в воздухе царило напряжение, Аня и Женя нервничали перед росписью. Чтобы разрядить обстановку, я предложил сделать несколько фотографий с гостями.
Первоначально ребята не планировали прогулку, поэтому мы сделали еще несколько кадров с ними. Так незаметно, подошло время церемонии, все прошло отлично, и ребята и гости были счастливы.

После церемонии оказалось, что у ребят есть лишний час, который было решено потратить на фотосессию. Я предложил провести свадебную прогулку в Ботаническом саду МГУ, или Аптекарском огороде, как его еще называют. Он удачно расположен недалеко от ЗАГСа и ресторана.

Съемка прошла замечательно, ребята уже окончательно расслабились и просто наслаждались осенними красками и своим свадебным днем.
Банкет проходил в гостинице «Садовое Кольцо» в кругу самых близких и дорогих людей. Немного оторвавшись от банкетной части, мы с ребятами сняли несколько кадров в номере.

Снимать Аню и Женю было одно удовольствие! Спасибо им за море позитива в этот день!!!