Евгений и Мария

Субботнее утро, я спешу на съемку, которая начнется со сборов жениха и невесты, предвкушаю что-то интересное. Для конца апреля, сегодня довольно тепло, хотя и дует прохладный ветер. Забавно, по пути к дому ребят, частенько встречал другие свадьбы, сразу видно, сезон начался.

Встретил меня Евгений, Марию уже во всю собирал стилист. Итак, съемка началась! Женя решил устроить немного удивить Машу и занялся украшением комнаты. Тем временем, Маша с подружками уже одевали платье. Наконец, после долгожданной встречи, мы отправились в Мытищинский ЗАГС, по пути повесили замочек.

В ЗАГСе все прошло просто замечательно. Во время церемонии, все гости, без исключений, смотрели внимательно, а ведь так бывает не всегда.

За церемонией последовала традиционная прогулка, местом которой был выбран Мытищинский парк. Сегодня людно, да и ветер только усилился, времени на прогулку было не так много. Дело в том, что ребята договорились с рестораном об интерьерной съемке, но по факту, условия изменились, в итоге, на выяснение проблемы ушло много времени, но пару снимков в интерьере все же сделали.

Прогулка закончилась, и мы отправились в ресторан. Было весело. Я в первый раз видел чужую свадьбу на «своей», в соседнем банкетном зале не было танцплощадки и люди вышли в общий. Торт молодым испекла их подруга.

Спасибо Жене и Маше за то, что позволили прикоснуться к их волшебному торжеству!