Иван и Дарья

Утро началось с отличной теплой погоды, небо заволокли пушистые облака, которые позже помогут на съемке свадебной церемонии.

Съемку начали со сборов невесты, к моему прибытию Даша была почти готова, оставались последние штрихи. Даша была одета к шелковое белое кимоно. Будущим невестам на заметку, продумайте не только свадебный образ, но и образ для сборов.
Мы сняли финальные штрихи макияжа, сняли несколько кадров с зеркалом и платьем. Комната была небольшая и свет ложился неудачно, поэтому сборы затягивать не стали.

Чуть позже приехал жених, Ваня. Был небольшой выкуп, трогательная встреча и вот мы уже отправляемся на прогулку.

ПО дороге попали в пробку, поэтому времени на съемку осталось меньше, чем хотелось бы. Прогулка проходила в парке усадьбы Коломенское, несмотря на ограниченность времени прогулка прошла замечательно, ребята были расслаблены, улыбались и наслаждались прекрасным днем. А потом мы пошли на выездную регистрацию, да-да, именно пошли, ведь она проходила здесь же, в Коломенском.

Регистрация была красиво украшена, все выдержано в белых и сиреневых тонах. Церемония прошла очень трогательно, все внимательно смотрели, улыбались, сопереживали ребятам. Такие моменты всегда очень интересно снимать.

Банкет проходил рядом, в красивом белом шатре. Внутри все также было выдержано в бело-сиреневой гамме. Вечер прошел легко и весело. Кстати сказать, ребятам действительно повезло с погодой: ведь день собирались тяжелые облака и вот, как только молодожены и гости вошли в шатер и начался банкет, пошел сильный дождь.

Спасибо Ване и Даше за замечательную красивую съемку и отличное настрое!!!