Ренат и Татьяна

Спешу представить Вашему вниманию небольшой отчет со стилизованной фотосессии Рената и Татьяны.

Ребята хотели снять красивую предсвадебную историю, попробовать себя перед камерой, да просто весело провести время и получить красивые фотографии.

Вся история была разбита на три составляющих: нежное, трогательное предсвадебное свидание, утро невесты и жениха, и, наконец, долгожданная встреча жениха и невесты.

Для съемки Таня выбрала три образа: очень нежное, воздушное голубое платье для съемки свидания, невероятное кружевное будуарное платье и воздушное платье с кружевными рукавами для встречи. Кадры, действительно получились очень нежными, в них много воздуха и естественности.

Ребята остановили свой выбор на лаконичных интерьерах студии «Ника», выполненной в викторианском с тиле, с большими панорамными окнами, один из залов пространства Famous Studios.

Огромное спасибо всем, кто участвовал в подготовке к съемке, декораторы и стилист отработали на все 100%. День прошел на одном дыхании, с Ренатом и Таней было очень легко работать. Несмотря, на некоторые трудности со светом, нам удалось сделать множество отличных кадров.