Сережа и Валя

Сегодня у нас была просто потрясающая съемка невероятно красивой пары, Сережи и Вали. Эмоция множество, красота невероятная: Нежная, юная красавица Валя, каждый кадр с ней получается потрясающим. Валя отлично держалась в кадре, несмотря на жару и усталость. Харизматичный, веселый и очень разговорчивый Сережа – настоящая батарейка сегодняшней съемки, заряжал положительными эмоциями на протяжении всего процесса.

Эта пара была настоящим магнитом для отдыхающих этим вечером в парке, на них любовались, с ними фотографировались, а маленькая девочка, Настя, проходившая мимо, обещала жениться на Вале, так она красива))))

Тематика сегодняшней свадьбы морская, как вы уже догадались по нежным оттенкам голубого, используемым в декоре. Хочется особенно отметить невероятное внимание к каждой мелочи: красивая полиграфия в нежных, трендовых оттенках серенити, оформление зоны регистрации и декоративного столика, потрясающий нежный букет невесты. И, конечно, сам образ невесты: воздушный нежно-голубой пеньюар для первой половины съемки сменился невероятной красоты платьем, сочетающим в себе белоснежное кружево и воздушную бирюзовую юбку.

Что тут сказать, сегодня все звезды сложились воедино для создания великолепных снимков, некоторому из которых спешу поделиться с Вами.