Павел и Юлия

Погода на улице стояла осенне-зимняя, вроде и зима, а на улице как осенью. Очень сыро и прохладно. Съемка началась со сборов невесты, они проходили у нее дома. Сборы прошли довольно быстро, так как к моему приезду Юля была почти готова, потом приехал Павел. Встреча прошла замечательно, не было выкупа, просто трогательная встреча жениха и невесты.

Позже мы отправились в Перовский отдел ЗАГС, где проходила церемония регистрации. Здесь у нас было немного свободного времени, что странно, ведь загс был пуст. Ребята привели себя в порядок, после дороги, пофотографировались с гостями и отправились на церемонию, которая прошла отлично.

После церемонии бракосочетания мы отправились на прогулку. Местом для свадебной фотосессии ребята выбрали отель Корстон. Для погоды и времени года -это очень хороший вариант, ведь здесь можно сделать красивые снимки в интерьере в комфортных условиях. Нам немного не повезло с количеством людей в гостинице проходил какой-то симпозиум, поэтому в некоторых красивых локациях не было возможности сделать фото. Сама съемка прошла замечательно, Паша и Юля, сначала немного стеснялись, но после пары кадров, стеснение прошло и пошли живые эмоции, по-настоящему классные кадры).

После прогулки наступил самый «вкусный» момент сегодняшнего дня — банкет. Куча улыбок, добрых слов и пожеланий молодым было сказано гостями. А что было в конце банкета я так и не узнал, ведь после чувственного танца молодых, я отправился домой). Спасибо Павлу и Юлии за то, что позволили быть частью такого важного для них дня. Всего вам хорошего!!!