Дмитрий и Юлия

Субботнее утро, за окном стоит прекрасная погода, я иду домой к невесте Юле, так начался для меня этот день. Съемку начали со сборов, которые проходили дома у невесты. Мы с Юлей заранее обговорили все детали сборов, поэтому к моему приходу она была почти готова. Съемка прошла просто фантастически, Юля была очень счастлива, много рассказывала про Диму, и хорошие кадры получались один за другим. Наконец, и жених подъехал, состоялась долгожданная встреча. Мы отправились на церемонию.

Регистрация ребят проходила во Дворце бракосочетания № 5, который располагается на территории Измайловского Кремля. Церемония бракосочетания прошла просто замечательно, потом ребят поздравил гости и мы отправились на свадебную прогулку по территории Измайловского Кремля.

Несмотря на ремонтные работы, которые проходили на территории, и палящее солнце, здесь есть множество интересных локаций для съемки, ребята просто светились счастьем, поэтому и фото с ними получились яркими, эмоциональными, буквально пропитанными отличным настроением. Мы общались, гуляли и получали массу положительных эмоций.

Дима и Юля подошли к организации своего дня крайне тщательно, таким образом, что ресторан находился буквально в паре минут ходьбы от ресторана. У нас оставалось немного времени до банкета, и мы решили перевести дух в номере, который ребята забронировали в гостинице Вега. Номер был большой и светлый. Молодожёны приводили себя в порядок, готовясь к банкету, заодно, просматривая свои фото в инстаграмме. Успели не только отдохнуть, но и сделать отличные кадры.

Ну а далее мы отправились на банкет. Он проходил в ресторане «Гуси-Лебеди» в здании гостиницы, нужно было лишь спуститься на лифте. Торжество проходило в тесном кругу друзей и родных, ребята решили обойтись без ведущего и определенной программы, но несмотря на это вечер получился насыщенный событиями и все прошло просто замечательно.

Спасибо Диме и Юле, что позволили прикоснуться к такому важному для них празднику, стать его частью. Я получил массу ярких впечатлений и заряд положительных эмоций на все лето. Всегда оставайтесь такими же замечательными, ребята!