Сергей и Анастасия

Сегодня один из самых холодных и по-настоящему снежных дней этой зимой, а я снимаю свадьбу Сергея и Анастасии.

Отправной точкой съемки был выбран ЗАГС города Пушкино, к которому я направлялся по холодной улице. К моему приезду жених, Сережа, уже был на месте, он немного волновался, поскольку невеста, Настя, немного задерживалась, но как только она появилась на пороге, все волнения и переживания улетучились. У нас было немного времени перед церемонией, поэтому было решено сделать фото с гостями. Изначально у ребят была неторжественная регистрация, но работники ЗАГСа провели торжественную. Все прошло отлично, ребята не отпускали руки друг друга до конца церемонии. После вручения цветов и подарков, мы отправились к следующей точки нашего съемочного дня.

Гулять с ребятами мне довелось в новом для меня месте — усадьба Тютчева, которая находиться в деревне Мураново. Если в городе снег лежал ровным слоем по земле, то в деревне сугробы по колено. В нашем распоряжении было около 2 часов, которые мы не тратили зря. После решения организационных вопросов мы отправились на прогулку, она проходила весело.

Это был день везений и совпадений, нам повезло со светом, солнце стало садиться и давало красивый заполняющий свет на фото. Рядом с усадьбой есть живописная возвышенность, на вершине которой сказочный зимний лес, к которому я предложил отправиться, пока не стемнело, ребята меня подержали. Путь был сложный — сугробы, ветер и сильный мороз, но не теряя времени зря мы продолжали съемку. Мы работали, пока окончательно не замерзли, да и на банкет было пора.

Банкет у ребят проходил в городе Пушкино — ужин в кругу самых близких людей. Звучали тосты и приятные слова в адрес молодоженов. После последнего тоста, ребята продолжали свой праздник, а отправился домой.

Спасибо Сереже и Насте за то, что разделили этот день со мной и дали возможность побывать на такой классной свадьбе. Большого счастья Вам, ребята!