Юрий и Ольга

Настроение предновогоднее, а вот погода на улице осенняя. По пути к невесте я знал, что места для прогулки сегодня будут необычные, а потому я был в предвкушении нового опыта съемок. Началось все с ранних сборов невесты в гостинице Golden Ring. Я приехал к 7 утра, невесту Олю уже готовили к свадебному дню.

Сначала поснимал аксессуары, за тем сборы невесты, а пока Оле одевали платье, я отправился к жениху и сделал с ним несколько кадров. После была трогательная встреча. И мы отправились в первое необычное место съемки, которым послужила крыша гостиницы. Ребята подсчитали время и к нашему подъему на крышу, солнце только вставало. Была небольшая прогулка по крыше, позже уговорили охранника на разрешение сделать фото в ресторане на крыше.

Далее мы отправились в Грибоедовский ЗАГС, в воздухе царило небольшое напряжение, но несмотря на волнение, с лиц ребят не сходили улыбки. Роспись прошла отлично, и после фотосессии с гостями, мы отправились в загородный дом.

К слову, дом этот находился на территории клуба Конаково. Дорога нам предстояла долгая. Останавливались попить кофе, болтали, было весело. Водитель сократил время, поехав по платной дороге, и я предложил ребятам погулять по полю, если найдем подходящее, на фото ниже увидите, что нашли). При первом вылазке на прогулку по полю, очень сильно замерзли, поэтому через какое-то время пошли оттаивать в машину. После оделись потеплее и прогулялись еще раз.
На улице уже стемнело, и мы, добрались до конечной точки сегодняшнего маршрута. У ребят был семейный вечер без ведущего, в кругу самых близких людей. Та часть на которой я был, пронеслась очень быстро и весело.

В конце мы с ребятами попрощались. Они отправились праздновать дальше, а я поехал домой. Спасибо ребятам за это новогоднее приключение, было очень замечательно!!!