Сергей и Маргарита

14 февраля – день всех влюбленных: нужно запастись цветами, конфетами и валентинками, но мне не до этого сегодня. Так и не дождавшись валентинок, я отправился на съемку свадьбы в Валентинов день.

Начали с ЗАГСа, я прибыл первым, хотя ребята и живут рядом, кстати, ЗАГС Мытищинский, снимал здесь уже не раз, но это первая съемка после недавнего ремонта, было интересно посмотреть, что и как переделали.

Пока готовился к съемке и изучал перемены интерьера, приехали ребята, Сергей и Маргарита, а с ними самые близкие друзья, родители, а также бабушки и дедушки). По секрету скажу, ребята не подгадывали день, мама так решила, это со слов ребят. Немного поболтав мы принялись к съемке. Кадр, еще кадр, а тут уже и на роспись пора.

На церемонии ребята были очень взволнованы, все собравшиеся чувствовали, как важен для них этот момент. Не прошло и пары минут, и вот уже обмен кольцами и первый поцелуй супругов, поздравления, улыбки и много трогательных моментов, ну а после мы отправились на прогулку.

Местом для свадебной прогулки стала оранжерея Ботанического сада на ВДНХ — ребятам из Мытищ на заметку. В городе в холодное время года почти нет мест для фотосессии в тепле (вспоминаю только MiraClab), поэтому оранжерея Ботанического сада — отличный выбор. Прогулка прошла очень здорово, молодожены вспоминали свое первое свидание, обсуждали, как прошла церемония. За приятным занятием время летит незаметно, пора в ресторан.

По дороге заехали повесить замочек. В ресторане Риту и Сережу ждал каравай, тепло (немного замерзли, пока вешали замок), гости и много-много всего – конкурсы, поздравления и конечно же первый танец. Закончился праздник салютом, а я, отсняв его попрощался с Ритой и Сережей и, потопал домой. На этом сегодняшний съёмочный день закончился. Большое спасибо ребятам за отличное настроение и море позитива!