Иван и Дария

В эту пятницу мне довелось снимать торжество прекрасной влюбленной пары, Ивана и Дарии. Съемку начали с церемонии, которая состоялась в Грибоедовском Дворце бракосочетания, здесь все прошло превосходно, у ребят было отличное настроение, они много улыбались.

Пожалуй, ключевым моментом свадебного дня стало венчание, которое проходило в Храме Святителя Николая Чудотворца в Кленниках. Ребята волновались поэтому в само начале в воздухе царило некоторое напряжение, которое развеялось, как только вошел батюшка, таинство прошло очень эмоционально, было море улыбок и слезы радости, все гости сопереживали молодоженам.

Перед ресторанам мы отправились на прогулку к Храму Христа Спасителя. Сделали множество фотографий с гостями, которых потом отправили в ресторан. Мы с Ваней и Дарией немного задержались на фотосессию, все прошло замечательно, у ребят с лица ни на минуту не сходили улыбки.

Дальше случился небольшой курьез: наш водитель забыл заехать вовремя, и мы потратили кучу времени на ожидание. Так что в ресторан прибыли только к вечеру, здесь прошла шумная встреча ребят и они наконец-то смогли насладиться атмосферой праздника.
Спасибо Ивану и Дарие за такую интересную съемку!!!